Антисептик Pinotex Classic орегон 1 л
Состав: алкидная смола, модифицированная алифатическими соединениями.
пиленая древесина: 1 л/7–9 м2 (100–130 г/м2).
строганая древесина: 1 л/12–16 м2 (55–70 г/м2).
Производитель: Эстония.
Расход:
Вес брутто: 1.04 кг.
Информация
Подготовка основания:
Перед применением и в процессе работы тщательно перемешивать. Произвести подготовку поверхности. Разбавление не требуется. При необходимости осветления выбранного оттенка разбавить в соотношении не более 1 части пропитки Classic (CLR) на 2 части оттеночной.
Способ применения:
Рекомендуется наносить в два слоя при температуре не ниже +10°С и не выше +25°С, относительной влажности воздуха <80%, влажности древесины <18%. Особо тщательно пропитать торцевые поверхности обрабатываемой древесины. Наиболее эффективные защитные свойства покрытия достигаются при пропитывании древесины методом погружения (окунания). Каждый последующий наносимый слой делает цвет на поверхности более темным и более устойчивым к атмосферному воздействию. В процессе нанесения пропитка имеет молочный оттенок, окончательный цвет проявляется после высыхания.
Время высыхания:
Время полного высыхания 24-48 часов, время до нанесения следующего слоя 12-24 часа.
Хранение:
В закрытой заводской таре в прохладном месте.
Гарантированный срок хранения - не менее 5 лет.
Описание
Деревозащитный декоративный состав.Предназначен для декоративной обработки новых и обработанных ранее деревозащитными средствами, деревянных поверхностей при наружных работах, например, фасады, элементы ограждения, окна и двери и т.д. Содержит фунгициды и активные добавки против плесени и синевы, а также помогает предотвратить грибковые заболевания и избежать появления вредителей в древесине. Окрашенная поверхность устойчива к воздействию солнца, дождя, снега и мороза. Пропитка легко наносится и быстро впитывается в поверхность древесины, образуя полуматовую пленку с высокими декоративными и защитными свойствами. Не подходит для обработки зараженной грибками или населенной вредителями древесины.Также рекомендуем

Толщина слоя: 3 – 60 мм.
Расход: 1,6 кг/м2/1 мм.
Возможность хождения через: 6-8 часов, в зависимости от толщины слоя.
Возможность укладки плитки, ПВХ покрытий, ковролина: 1-7 суток (в зависимости от толщины слоя).
Количество на поддоне: 48 шт.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 25 кг.

Состав: дисперсия акрилового сополимера, вода, минеральные наполнители и пигмент, аддитивы. Согласно европейским нормам предельно допустимая концентрация летучих органических соединений (ЛОС) в таких продуктах (кат. А/c) не должна превышать 40 г/л. Данный продукт содержит менее 15 г/л ЛОС.
Расход: 10 литров хватает приблизительно на 70м? (ок. 150 мл/м?) на один слой на гладкой поверхности с нормальной впитывающей способностью.
Цвет: белая.
Степень блеска: матовая.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 4.02 кг.

Расход: на строганую поверхность 8-12 м2/л.
Степень блеска: полуматовый.
Производитель: Финляндия.
Вес брутто: 3.19 кг.
Строительный блог

Реестр опасных производственных объектов (ОПО) – это государственный реестр предприятий и организа

Для измерения объема или массы жидкости, проходящей через определенное сечение, необходимо использ

Внутрипольные конвекторы по своей сути являются теплообменником, изготовленным из алюминиево-медно



