Краска масляная МА-15 желтая Расцвет Empils 2,7 кг
Состав: пленкообразующее вещество, пигменты, наполнитель, растворитель.
Расход на один слой: на один слой 100-200 г/кв.м. в зависимости от цвета краски и состояния поверхности.
Степень блеска: глянцевый.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 2.7 кг.
Информация
Подготовка основания:
Поверхность, предназначенную для окраски очистить от пыли, ржавчины, окалины и других загрязнений. Если поверхность была ранее окрашена, то непрочные слои старой краски удалить скребком, всю поверхность отшлифовать, пыль от шлифовки удалить. Впадины и неровности выровнять шпатлевкой, загрунтовать.
Способ применения:
Перед применением тщательно перемешать до однородности. Если при хранении на поверхности краски образовалась пленка, то ее следует предварительно удалить. В случае необходимости краску разбавить уайт-спиритом. Наносить кистью или валиком на подготовленную сухую чистую поверхность (одним или двумя слоями).
Время высыхания:
Время высыхания каждого слоя при температуре (20±2)°С и относительной влажности (65±5) % - не более 15 часов
Хранение:
24 месяца со дня изготовления в плотно закрытой таре, предохраняя от попадания прямых солнечных лучей и атмосферных осадков.
Меры безопасности:
Беречь от огня. При проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветрить помещение. Для защиты рук применять резиновые перчатки. Беречь от детей.
Описание
Предназначена для внутренних и внешних отделочных работ для окраски металлических и деревянных поверхностей (кроме окраски полов).Также рекомендуем

Цвет: прозрачный.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 0.42 кг.

Состав: ABS-пластик.
Размеры звонка: длина – 80 мм, ширина – 120 мм, высота – 35 мм.
Размеры кнопки: длина – 45 мм, ширина – 80 мм, высота – 25 мм.
Производитель: Китай.
Вес брутто: 0.23 кг.

Состав: сталь марки Ст.3 (сталь углеродистая обыкновенного качества).
В тонне: ~104 м/п.
Допуск по длине: +/ – 2 см.
Производитель: ОАО "Северсталь" (г.Череповец).
Вес брутто: 28.11 кг.
Строительный блог

Расставить мебель на кухне многим кажется трудновыполнимой задачей, а иногда и невыполнимой вовсе.

У каждого человека может наступить такой момент, когда придется укладывать плитку без помощи профе

Как говорится, каждое дерево растет с корня, а каждое здание возводится из фундамента.



