Краска в/д Unilatex основа 1 Caparol 10 л
Состав: стиролакриловая дисперсия, вода, минеральные наполнители и пигмент, аддитивы.
Расход: ок. 150 мл/м2 на гладкой подложке на один слой.
Цвет: белый.
Степень блеска: матовая.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 16.99 кг.
Информация
Подготовка основания:
Подложки должны быть прочными, чистыми, сухими, обладать несущей способностью и не содержать веществ, препятствующих адгезии.
Способ применения:
Наносить при температуре основания, воздуха и продукта не ниже +5°C. Краску наносить валиком, краскопультом, кистью. Перед использованием тщательно перемешать. Краску наносить в 1-2 слоя.
Грунтовочное покрытие: краской Caparol UniLatex, разбавленной не более чем 10% воды
Финишное покрытие: краской Caparol UniLatex, неразбавленной или разбавленной не более чем 5% воды.
Время высыхания:
При 20 °C и относительной влажности воздуха 65 % поверхностное высыхание и готовность к перекрыванию примерно через 4-6 часов. Полное высыхание и способность выдерживать нагрузку – примерно через 3 суток.
При более низкой температуре и относительной влажности воздуха указанные интервалы времени соответственно удлиняются.
Возможность колеровки:
Основа 1 тонируется машинным способом по системе ColorExpress пастельные тона и может быть использована как самостоятельная белая краска.
Хранение:
Хранить и транспортировать в плотно закрытой таре при температуре выше +5°С и ниже +35°С.
Описание
Высокоукрывистая дисперсионная краска для внутренних работ, предназначенная для высоконагружаемых матовых покрытий стен и потолков.Предназначена для использования внутри помещений на все пригодные для дисперсионных красок подложки, как например цементно-известковые и гипсовые штукатурки, а также гипсокартон и структурные обои.Также рекомендуем

Состав: флизелин, винил.
Количество в упаковке: 1 шт.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 1.1 кг.

Состав: горячеоцинкованная сталь (толщина 0,6 мм) с двусторонним покрытием на основе полиуретана.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 0.08 кг.

Состав: модифицированный полимер битума, растворитель, пластификатор.
Толщина слоя: 0,2 мм.
Расход: 0,2л/м2.
Цвет: черный.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 19.5 кг.
Строительный блог

Даже если вы являетесь счастливым обладателем загородного домика либо планируете строительство так

Вы находитесь в процессе поиска компьютерных столов?

Продажа дома редко бывает легкой. Есть много вещей, которые следует учитывать при подготовке вашег



