Главная
Сухие строительные смеси и гидроизоляция
Стяжка пола Стройбриг Цемерин FC30 для толстослойного выравнивания 25 кг


Большой выбор строительных материалов
Строительные материалы для любых видов работ...
Бесплатная доставка от 5000 руб.
Состав: портландцемент, фракционированный песок, и модифицирующие добавки.
Толщина слоя: 20-200 мм.
Расход: при слое 10 мм 20 кг/м?.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 25 кг.
Подготовка основания:
Перед нанесением ровнителя с поверхности необходимо удалить пыль, масляные пятна и другие загрязнения, препятствующие сцеплению материала с поверхностью. Очищенное основание пылесосят и обрабатывают соответствующим грунтом ОСНОВИТ
Приготовление раствора:
Содержимое мешка при постоянном перемешивании высыпать в ёмкость с чистой водой и перемешать до образования однородной массы. Раствор необходимо выдержать 3-5 минут, затем повторно перемешать. После этого раствор готов к применению
Нанесение:
Приготовленный раствор наносится механизированным (с помощью штукатурной машины) или ручным способом на основание с таким расчетом, чтобы толщина конечного слоя была в пределах от 10 до 150 мм. Смесь распределяется по поверхности при помощи ракли или правила, затем разравнивается и заглаживается. При устройстве стяжки в помещениях с повышенной нагрузкой на пол (проходные, фойе, коридоры) рекомендуется использовать армирующую сетку.
Максимальная фракция наполнителя | 5 мм |
Количество воды | на 1 кг: 0,12-0,14 л |
Время использования готовой растворной смеси | 40 минут |
Прочность сцепления | ?0.6 Мпа |
Марочная прочность | ?30 Мпа |
Время высыхания | до набора указанной прочности 28 суток |
Пешее хождение через 24 часа. |
Сокращённая маркировка на автомате: SH201L C20 4500.
Расшифровка маркировки: 1Р – однополюсной (используется в однофазных сетях), 20А – величина номинального тока в амперах (ток, который автомат способен пропускать долгое время без отключения цепи), тип С – автомат срабатывает при токе в цепи в 5-10 раз больше номинального и применяется для защиты цепей розеток и освещения, 4,5кА – рабочая отключающая способность в килоамперах, АВВ – фирма производитель, SH200L – бытовая (упрощенная) серия автоматов (без возможности подключения дополнительных устройств и без индикатора состояния цепи).
Производитель: Германия.
Вес брутто: 0.13 кг.
Комплектация: нагревательный мат, гофрированная трубка для укладки датчика температуры пола, клейкая лента для крепления кабеля к поверхности, инструкция по установке.
Производитель: Польша.
Вес брутто: 5.8 кг.
Цвет: бесцветный.
Расход: 50 мл на 15-20 м/п швов (при толщине покрытия 3 мм).
Производитель: Франция.
Вес брутто: 0.05 кг.
В качестве уплотнителей и утеплителей в деревянных зданиях, а тем более в срубах используются толь
Для выбора потолка в квартиру исходят из бюджета, желаемом wow-эффекте и необходимости скрытия деф
Паркет — один из наиболее популярных видов напольных покрытий. Он служит настоящим украшением стар