Главная
Лакокрасочные материалы
Эмаль противокоррозионная Tikkurila Panssarimaali алкидная основа А полуглянцевая 2.7 л


Большой выбор строительных материалов
Строительные материалы для любых видов работ...
Бесплатная доставка от 5000 руб.
Состав: пигмент, наполнители, гликоль, поверхностно-активные вещества.
Расход: максимально допустимое содержание универсальной колер пасты 10%.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 0.16 кг.
Особенности:
*Не использовать в чистом виде.
*Не разбавлять водой или растворителями.
*Оттенок заколерованной краски может меняться в зависимости от типа и качества используемой краски (эмаль, масляная краска, водно-дисперсионная краска).
*Перед применением энергично встряхивать не менее 30 секунд.
*При окраске поверхностей с большой площадью рекомендуется предварительно смешать необходимое количество заколерованной краски в одной емкости для обеспечения равномерного тона (как минимум для окрашивания в 1 слой).
*При работе с заколероваными побелочными составами для обеспечения равномерной окраски на стыках рекомендуется предварительное грунтование.
*Поверхности, окрашенные колерованными лакокрасочными материалами, не подвергать интенсивному мытью с применением абразивных моющих средств.
Хранение:
Хранить при t не ниже +5°C в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Транспортировать и переносить в плотно закрытой таре.
Срок годности: 24 месяца.
Состав: плотный, упругий слой хаотично переплетённых полиэфирных волокон, равномерно распределённых по всему объему.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 5.5 кг.
Состав: основа – полиэстер, битум улучшенный СБС-модификатором, нижний и верхний слой – из нетканого полипропилена (Spunbond).
Размеры: ширина 1 м, длина 40 м, толщина 1 мм.
Количество на поддоне: 30 шт.
Производитель: Россия.
Вес брутто: 20 кг.
Толщина слоя: 6мм, при ширине шва от 6 до 12 мм, при ширине шва свыше 12 мм-1/2 от ширины шва.
Расход: 0,025-0,15 кг/м.пог. в зависимости от ширины шва.
Производитель: Германия.
Вес брутто: 0.28 кг.
Исполнительная документация в сфере геодезии является наглядным представлением всего комплекса раб
При работе с заглубленными в грунт и подземными сооружениями, а также при строительстве зданий при
Общество давно застраховало себя от попадания в нежелательные ситуации: дождь сопровождается зонто